О ком думает Донхэ при написании песен?

1
2893
ИСТОЧНИКallkpop

О ком думает Донхэ при написании песен?

Super Junior D&E рассказали о процессе написания песен.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Мир и G.O предались ностальгии по временам в составе MBLAQ

16 августа в эфире радио-передачи Cultwo Show от SBS Power гостями стали FM Super Junior D&E и Пак Джэ Джон.

Ынхёк рассказал, что Донхэ написал их новую заглавную песню “Bout You”. Тогда ведущие спросили Донхэ, имел ли он ввиду конкретного человека при написании текста. Донхэ шутя ответил: “Я думаю, она ростом около 168 см”, и затем объяснил: “У меня уже была готовая мелодия в студии, и я создал ее, пока чувствовал вдохновение”.

Ынхёк прокомментировал: “Вероятно, он представлял кого-то, когда писал это. Донхэ написал уже довольно много сентиментальных песен, и всегда кого-то представлял”. 

О ком думает Донхэ при написании песен?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.