Хван Бо Ра уже пять лет состоит в отношениях

2
7921
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Бо Ра уже пять лет состоит в отношениях

Хван Бо Ра и Ча Хён У состоят в отношениях на протяжении пяти лет.

Смотрите также: Пё Йе Чжин рассказала о своих отношениях с Пак Мин Ён на съёмках дорамы

Актриса стала гостьей шоу “Life Bar” канала tvN 16 августа. Она рассказала о своих долговременных отношениях с актёром Ча Хён У впервые. Артисты начали встречаться в 2013 году, но лишь в 2014 рассказали об этом общественности. На данный момент они уже пять лет вместе. Говоря об этом, актриса призналась: “Он заставляет меня чувствовать себя любимой каждый прожитый миг”.

Ча Хён У – младший брат Ха Чон У и сын Ким Ён Гона. Говоря о семье возлюбленного, Хван Бо Ра поделилась: “Я близка с его родственниками. Мы с Ха Чон У выпиваем вместе, он как лучший друг для меня. С ним я обсуждаю все свои проекты”.

На вопрос, почему она решилась обсуждать свои отношения на телевизионной программе, актриса ответила: “Я уверена в своих отношениях с ним. После того, как у меня появился молодой человек, я оценила ощущение того, что значит быть любимой”.

“Однажды, во время серфинга я поранилась, потому что была неопытна. Мой парень тоже получил травму, у него открылось кровотечение, однако он переживал лишь обо мне. В тот момент я осознала, насколько он любит меня”.

На вопрос, ссорятся ли они, актриса прокомментировала: “Мы препираемся каждый день. Чаще всего это происходит из-за его постоянного волнения о чем-то или попыток остановить меня в чем-то”.

Говоря о том, что движет их отношениями, Хван Бо Ра назвала общие хобби одной из причин.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.