Какой совет Джи Сан Рёль дал Гон Ю и Кан Дон Вону?

0
1110
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой совет Джи Сан Рёль дал Гон Ю и Кан Дон Вону?

16 августа, в эфире шоу “Happy Together” канала KBS 2TV, Джи Сан Рёль заявил, что однажды дал актёрский совет Гон Ю и Кан Дон Вону.

Смотрите также: Пак Со Джун, У До Хван, Ан Сон Ки и Чхве У Шик приступили к съёмкам нового фильма

Во время эфира история Джи Сан Рёля о его знакомстве с именитыми актёрами привлекла много внимания. Когда Гон Ю и Кан Дон Вон были начинающими артистами, Джи Сан Рёль снимался вместе с ними над одним проектом. Удивив присутствующих в студии, он сказал, что заявил новичкам тогда: “Вы должны чувствовать комфорт во время игры, чтобы это передалось и зрителям во время просмотра. Расслабьтесь”Джи Сан Рёль изобразил опытного актёра и рассмешил гостей студии, заявив: “Все, кто когда-либо участвовал в одном проекте со мной, сейчас очень знамениты”.

На это Хан Сан Чжин заявил, что во время съёмок сериала “Ли Сан – Король Чончжо” Джи Сан Рёлю потребовалось три часа, чтобы произнести лишь одно слово, за что он получил прозвище “генерал неудачных дублей”. Присутствующие в студии попадали от смеха, после чего Чон Хён Му добавил: “Человек, советовавший расслабиться во время игры, не мог произнести одно слово в течение трёх часов”

Шоу “Happy Together” выходит по четвергам в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]