Опубликованы основные постеры новой дорамы “Игра в прятки”

0
1164
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры новой дорамы "Игра в прятки"

Создатели новой дорамы выходного дня “Игра в прятки” канала MBC опубликовали основные постеры перед премьерой.

Смотрите также: Дорама «Жена, которую я знаю» возглавляет временной и возрастной сегменты зрительского рейтинга

“Игра в прятки” – история об алчности, секретах и судьбе между двумя женщинами: наследнице одной из крупнейших косметических фирм Кореи и той, которая проживает жизнь наследницы за неё. Актёрский состав включает: Ли Ю Ри, Сон Чан Ый, Ом Хён Кён, Ким Ён Мина.

Создатели проекта опубликовали три основных постера перед премьерой 25 августа. На первом присутствуют четыре главных героя и ребенок. Девочка сидит между двумя женщинами, которые скрывают большую тайну.

На втором постере Ли Ю Ри и Сон Чан Ый лежат в темноте, прижавшись друг к другу лицами. Это первая совместная работа двух актёров. На третьем постере вновь присутствует таинственная девочка, по обе стороны от нее стоят Ли Ю Ри и Ом Хён Кён.

Ли Ю Ри играет роль Мин Чэрин, наследницы косметического корейского бренда и кумира большинства женщин. Ом Хён Кён исполняет роль Ха Ёнджу, которая страстно любит макияж.

Премьера состоится 25 августа в 20:45 по корейскому времени на MBC.

Опубликованы основные постеры новой дорамы "Игра в прятки"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]