Хани получила первый комплимент от младшего брата на шоу “Secret Unnie”

0
2077
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хани получила первый комплимент от младшего брата на шоу "Secret Unnie"

17 августа новая пара онни-донсэн начала свое путешествие в рамках шоу “Secret Unnie” канала JTBC4.

Смотрите также: MONSTA X назвали причину своей заграничной популярности

Новой онни стала Хани из EXID. Отправляясь на встречу с “младшей сестрой”, айдол восхищалась в машине: “Моя цель на сегодня – избежать неловкости. Я собираюсь открыть все бутылочные крышки напитков с газировкой, не пролив ни капли; я намерена не ронять еду во время приема пищи; сегодня я собираюсь быть хороша во всем, постараюсь не потерять ничего из своих вещей. Перед своими младшими сестрами из группы я создала неверный образ, но перед новой донсэн я собираюсь быть крутой онни!”.

Убедив себя, Хани позвонила младшему брату, Ан Тэ Хвану, и спросила, какой онни она может стать. Он ответил: “Онни-мамочкой?”. Услышав это, Хани начала смеяться до слез, отметив: “Тэ Хван, ты впервые сказал мне что-то хорошее! Ты сделал меня такой счастливой!”.

Тэ Хван пояснил, что, когда они были младше, то часто оставались дома одни, поэтому Хани заменила ему маму в некотором роде. На следующей неделе зрители смогут увидеть, смогли ли Хани и ее досэн, Чхве Юджон из Weki Meki, найти общий язык.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News