Ли Ю Джун поговорил о своих коллегах по дораме “Что случилось с секретарем Ким?”

0
1576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Джун поговорил о своих коллегах по дораме "Что случилось с секретарем Ким?"

Ли Ю Джун рассказал о своих коллегах по дораме “Что случилось с секретарем Ким?” в недавнем интервью.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры новой дорамы «Игра в прятки»

Актёр исполнил роль Чон Чи Ина, главы отдела, который постоянно пытается “подлизаться” к вице-президенту своей компании, Юмён Групп.

“Пак Со Джун и Пак Мин Ён… Как они настолько идеально подобрали себе проект? Герой Пак Со Джуна был немного смущающим, но он играл так хорошо, что я многому у него научился. Он намного младше, но такой трудоголик, в физическом и актёрском плане. Если бы обычный человек вел себя так, это бы раздражало, но, глядя на Пак Со Джуна, я думал, какой его персонаж милашка. Вы бы никогда не подумали, что Пак Мин Ён может быть очаровательно-смешной, пока не увидели этого на экране. Ее жесты и поведение были чарующими”.

Затем актёр высказался относительно работы с Хван Бо Ра и Чансоном (2PM): “Говорить комплименты Хван Бо Ра недостаточно. Я уважаю ее. Офисные съёмки начинались и заканчивались ею. Я был благодарен всем, кто любил наш проект, но это все было лишь благодаря ей. Чансон тоже изумителен. Существует предубеждение против игры айдолов и их поведения вне сцены, но он приятный, простой и очень человечный. Он вжился в образ Го Гви Нама и оставался в нем до конца. Он добавил к этому образу особый шарм. И говорил, что сниматься было весело”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]