ISAC 2018 ждут пустые трибуны?

7
7100
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ISAC 2018 ждут пустые трибуны?

Пользователи сети предполагают, что трибуны с поклонниками на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов окажутся полупустыми из-за нововведений в пропускной системе.

Смотрите также: Фотографии от айдолов со съемок чемпионата по легкой атлетике

20 августа на крытом стадионе Гоян в Кёнгидо прошли первые съемки ISAC 2018 в связи с чем в сети прошла волна жалоб из-за дотошной проверки вещей при запуске поклонников, пришедших поддержать своих кумиров.

Перед мероприятием фансайты в сети опубликовали важную информацию: “Охрана будет проверять сумки на входе. Если хотя бы у одного человека будет найдена камера, отказано в пропуске может быть целому фанклубу, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны”. Как стало известно, это касается не только профессиональной аппаратуры, но и любой техники, предназначенной для записи.

ISAC 2018 ждут пустые трибуны? ISAC 2018 ждут пустые трибуны? ISAC 2018 ждут пустые трибуны? ISAC 2018 ждут пустые трибуны?

У пользователей сети такое нововведение не вызвало восторга и многие из них утверждают, что это не только затягивает съемки чемпионата, но и является нарушением конфиденциальности.

Регистрация участников, которые смогут своими глазами увидеть ISAC 2018, начинается в шесть часов утра, поэтому некоторые из нетизенов прокомментировали: “Просидеть более 12 часов на мероприятии, за которое отдали деньги, без какой-либо еды да еще и с чрезмерно жестоким отношением к себе. Нам даже не заплатят, как на других трансляциях со зрителями, а теперь нам еще и снимать нельзя”, “Даже в школах отказались от проверки личных вещей из-за проблем с конфиденциальностью”, “Каждый год они вынуждают айдолов и их фанатов проходить черед трудности только ради своих зрительских рейтингов”, “Если нельзя брать с собой камеру, вы предлагаете просто сидеть и смотреть целый день на то, как наши айдолы стараются и получают травмы? Мы приходим и смотрим на то, как айдолы взаимодействуют и веселятся друг с другом, а не на ваши глупые игры”.

Другие же просто выразили свою обеспокоенность о том, что зал в итоге может остаться пустым: “Получается, если хоть кто-нибудь попадется, никто не зайдет? Нашим парням придется сидеть там с пустой фанзоной?”, “Вы просто просите о том, чтобы зал был пуст”, “Это сумасшествие”, “Люди все равно найдут способ, так что это пустая трата времени”, “Всегда найдется способ обойти это”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News