Баро (B1A4) утвержден на роль в дораме-ремейке сериала BBC

0
670
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Баро (B1A4) утвержден на роль в дораме-ремейке сериала BBC

Баро из B1A4 подтвердил свое участие в новой дораме канала MBC под рабочим названием “Плохой детектив” (ранее – “Лютер”).

Смотрите также: Свидание главных героев дорамы «Мой ID — красотка из Каннама»

20 августа продюсеры проекта подтвердили, что Баро присоединится к актёрам Шин Ха Кёну и Пак Хо Сану в грядущем ремейке популярного сериала BBC “Лютер”. Они заявили: “Ча Сон У (настоящее имя Баро) и Пак Хо Сан подтвердили свое участие в дораме”.

В “Плохом детективе” Шин Ха Кён исполнит роль жесткого и беспринципного детектива У Тэсока (в оригинале – Джона Лютера в исполнении Идриса Эльбы). Баро сыграет Хван Донюна, подающего надежды молодого детектива, который недавно выпустился из полицейской академии с отличными оценками и действует строго согласно правилам. Юноша идеализирует У Тэсока, который заслужил себе славу профессионала своего дела в ловле преступников. Пак Хо Сан исполнит роль Чон Чунмана, детектива, у которого с главным героем есть плохая история в прошлом, и он сделает все, что угодно, чтобы подставить неприятеля.

Продюсеры проекта заявили: “И Пак Хо Сан, и Ча Сон У – надежные актёры с узнаваемым шармом. Мы надеемся на их идеальную синхронизацию с персонажами. Мы также рассчитываем на их химию с Шин Ха Кёном. Мы просим вас подарить проекту интерес и внимание”.

Премьера дорамы назначена на зиму.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.