Новая встреча бывших влюбленных в дораме “Время”

0
1658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая встреча бывших влюбленных в дораме "Время"

Создатели дорамы канала MBC “Время” опубликовали новые стиллы с еще более напряженными отношениями между бывшими влюбленными.

Смотрите также: [ОПРОС] Неординарные дорамные героини

Спойлеры

Герои Сохён и Ким Джун Хана – пара с шестилетним стажем отношений, которая разрывает свою связь после таинственной гибели сестры главной героини. Минсок не только знает о настоящих обстоятельствах трагедии, но и прикрывает виновника. На все вопросы бывшей возлюбленной он врёт ей в лицо.

Однако, она не собирается отступать. На винной вечеринке, когда мужчина подходит к ней, она выливает половину своего напитка в его бокал, однако жест этот отнюдь не примирительный.

Съёмки сцены проходили 10 августа в Чхондаме. Как только камеры выключались, герои общались на уровне отношений “брат-сестра”, шутили и хвалили друг друга. Однако, когда камеры вновь включались, они мгновенно менялись, полностью погружаясь в своих персонажей.

Продюсеры проекта заявили: “Несмотря на то, что они сблизились вне экрана, отношения их героев катятся по наклонной. Пожалуйста, внимательно следите, чем же это закончится”.

Новая встреча бывших влюбленных в дораме "Время"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.