Совсем другая Ян Ми в новом фильме “Малютка”

11
926
ИСТОЧНИКdramapanda

Совсем другая Ян Ми в новом фильме "Малютка"

19 октября на большие экраны в Китае выходит фильм “Малютка” (宝贝儿*) с Ян Ми в главной роли.

В новой картине Ян Ми играет Цзян Мэн, медсестру, от которой когда-то отказались родители из-за врожденного дефекта. Однажды она встречает девочку, у которой тоже врожденная болезнь, в отделении скорой помощи больницы, где работает. Она видит, как отец поспешно покидает больницу с ребенком, и начинает беспокоится за безопасность малютки. Неистово ища девочку, она обнаруживает правду о своей собственной личности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми совместно с Майклом Корсом выпускает коллекцию сумочек

В фильме так же снимались Го Цзин Фэй роли господина Сю и Ли Хон Чи в роли Сяо Цзюня.

Фильм рассматривает серьезную социальную проблему и уже заявлен на Международном кинофестивале в Торонто и Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне. В этот раз Ян Ми бросает вызов сама себе, она представит работу не похожую на предыдущие ее роли, ведь ее героине предстоит преодолеть многое на пути спасения младенца от предполагаемого смертного приговора.

Надпись на главных плакатах гласит: «Если я не идеальна, то я не твоя малютка?»

Совсем другая Ян Ми в новом фильме "Малютка"Совсем другая Ян Ми в новом фильме "Малютка"

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: довольно трудно адекватно перевести слово 宝贝儿 на русский язык. По сути это просто ласковое обращение к ребенку или любимому человеку. Состоит из иероглифов “сокровище”, “ценность” и “ребенок”. Перевод “малютка/baby” не вполне точен, так как не совсем отражает посыл этого именования, как обозначения кого-то очень любимого и дорогого тому, кто произносит это слово. 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!