Джуын (DIA) прокомментировала слухи о романтических отношениях с Сондже (BTOB)

2
4490
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джуын (DIA) прокомментировала слухи о романтических отношениях с Сондже (BTOB)

Участница группы DIA поделилась своими мыслями по поводу недавних слухов об отношениях с Сондже из BTOB.

Смотрите также: Церемония награждения МАМА 2018 снова пройдет в трех странах

Чуть ранее в этом месяце появилась информация о том, что Джуын и Сондже состоят в отношениях с января этого года, что позже было опровергнуто агентствами айдолов, а 22 августа Джуын лично прокомментировала ситуацию во время своего интервью.

“Это не правда. Слухи просто вышли из-под контроля. Я видела статью во время своего промоушена и была ошеломлена”, – начала Джуын.

Девушка пояснила: “Похоже, мы оказались на одной встрече из-за общих знакомых. Мы не разговаривали друг с другом лично и не являемся друзьями, поэтому я была удивлена такими слухами”.

“Другие участницы DIA тоже были удивлены, но, к счастью, инцидент исчерпан. Для нас это стало шоком, поскольку DIA столкнулись с этим впервые. Мы не ожидали, что группа будет замешана в слухах о романтических отношениях”, – добавила она.

Напомним, что DIA недавно вернулись с новым мини-альбомом “Summer Ade” с заглавным треком “WooWoo”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.