Чо Джон Сок и Gummy провели свадебную фотосессию на острове Чеджу

2
4286
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Джон Сок и Gummy провели свадебную фотосессию на острове Чеджу

Согласно сообщениям, актёр Чо Джон Сок и певица Gummy провели свадебную фотосессию на острове Чеджу ещё в июле этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонми выступит с новой песней на шоу Idol Room

Чо Джон Сок и Gummy решили не привлекать излишнего внимания к предстоящей свадебной церемонии, поэтому сообщили о своей фотосессии всего нескольким сотрудникам и знакомым. Пара поделилась своими планами о предстоящей свадьбе ещё в июне, тогда стало известно, что они планируют провести церемонию осенью этого года, но иные подробности не сообщаются.

Чо Джон Сок и Gummy встречаются с 2013 года, открыто о своих отношениях они объявили в 2015 году.

Поклонники и нетизены с радостью восприняли новость о свадьбе пары, многие оставили подобные комментарии: “Поздравляю!”, “Они прекрасно смотрятся вместе”, “Такая уважаемая пара”, “Вау, пожалуйста, будьте счастливы” и многие другие.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News