Пак Бо Ён призналась, что ей было сложнее сыграть более молодую героиню

4
3272
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бо Ён призналась, что ей было сложнее сыграть более молодую героиню

22 августа состоялась премьера романтической комедии “Твоя свадьба”. Исполнительница главной роли – актриса Пак Бо Ён дала небольшое интервью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён рассказала, чем хочет заниматься после 30 лет

Кинокартина рассказывает историю о парне и девушке, которые знакомы ещё со школы, их судьбы переплетаются, и в фильме рассказывается об их взаимоотношениях со времён учёбы в старшей школе, потом университете, а затем во время поиска первой работы и начала карьеры. По словам Пак Бо Ён, она выбрала роль Сын Хи из-за того, что она не только милая героиня, но ещё и человек, который точно смотрит в будущее.

Несмотря на свой возраст (28 лет), Пак Бо Ён с улыбкой сказала: “Когда я была моложе, мне было сложнее выразить зрелость героя. Но в этой роли я поняла, что мне необходимо прикладывать усилия, чтобы сыграть более молодую героиню. Я вдруг поняла, что старею”.

Говоря о партнёре по съёмкам – актёре Ким Ён Кване, актриса призналась: “Поскольку у нас была разница в росте в 30 см, ему приходилось приседать, чтобы мы могли посмотреть друг на друга”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News