Чо Ин Сон, Нам Джу Хек и Сольхен в трейлере исторического фильма “Великая битва”

0
1156
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Ин Сон, Нам Джу Хек и Сольхен в трейлере исторического фильма "Великая битва"

Был представлен первый трейлер исторического блокбастера “Великая битва” (Другое название “Крепость Анси”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольхён (AOA) рассказала о своей работе над фильмом «Крепость Анси»

Главные роли в фильме исполняют Чо Ин Сон, Нам Джу Хек и Сольхен из группы AOA. В основе сюжета – реальный исторический факт времён эпохи Когурё о 88-дневной осаде крепости Анси многотысячным войском империи Тан. После выхода трейлера фильм стал лидером в поисковых системах в сети.

Видео начинается с напряжённой сцены битвы между армией Тан и войнами Когурё. В тот момент, когда кажется, что перевес сил на стороне китайской армии, воины небольшой крепости Анси на окраине Когурё рискуют жизнями, чтобы не пустить врага на территорию своей земли.

Чо Ин Сон исполняет роль талантливого генерала, под руководством которого гарнизон крепости держит крепкую оборону, помогают ему в этом персонажи Нам Джу Хёка и Сольхён. Фильм рассказывает о том, что несмотря на безнадежность, люди не отказываются от борьбы и надежды, чтобы спасти свою страну и народ.

Премьера фильма состоится 19 сентября.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.