Актриса Ли Ми До впервые стала матерью

1
1893
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Ли Ми До впервые стала матерью

Актриса Ли Ми До впервые стала матерью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чо Джон Сок и Gummy провели свадебную фотосессию на острове Чеджу

22 августа актриса поделилась в Инста (запрещена в РФ) радостной новостью. Она разместила фото новорожденного сына и написала: “Он появился у мамы и папы словно ангел. Я задавалась вопросом, почему мой живот такой большой, оказалось, что малыш весит 3,75 кг”.

Она продолжила: “Я искренне благодарю многих людей, которые поздравляли меня и поддерживали с тех пор, как я впервые объявила о своей беременности. Поскольку это новое начало для меня, я постараюсь смело идти вперёд вместе с моим сыном”.

Ли Ми До также разместила хештеги к подписи: “После беременности и родов”, “Я искренне уважаю и восхищаюсь всеми матерями на свете”, “Малыш – мальчик”.

#p/BmwvtvrAig1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Поздравляем актрису с прекрасным событием и желаем здоровья ей и малышу.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.