Ким Со Хён раскритиковала СМИ за распространение ложной информации

9
2409
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Со Хён раскритиковала СМИ за распространение ложной информации

21 августа актриса Ким Со Хён высказала свое разочарование, вызванное ложными слухами о браке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шутка о браке Ким Со Хён и Ли Мин У вынудила лейблы артистов оправдываться

Ранее различные источники сообщали, что в октябре Ким Со Хён выйдет замуж за Ли Мин У. Слух, как утверждается, начал распространятся из-за изменений на странице Википедии, где говорится что свадьба Ким Со Хён и Ли Мин У состоится 6 октября. Оба агентства тут же опровергли эту информацию.

Ответ решили дать и сама актриса, разместив в своем Инста (запрещена в РФ) скрин одной из таких статей с подписью: «Те, кто окружают меня, говорят просто забыть об этом. Однако, потому что это что-то произошло со мной, я не могу просто отпустить это. Я была сбита с толку слухами о браке с тем, кого я даже не встречала прежде, поэтому решила разобраться во всем. Оказалось, что кто-то изменил страницу в Википедии и эта информация попала в СМИ. Мы опровергли эти слухи, и объяснили, что я даже никогда не встречала этого человека, но новостные статьи продолжали появляться, говоря, что это «происходит». Но об этом «происходящем» никто бы не знал, если бы не статьи. Я слышала, что любой может отредактировать страницу в Википедии, но какая цель была у этого человека? Почему эта информация была передана в СМИ? Если люди ищут скандала, действительно ли я актриса достойная горячей темы? Ну теперь, если кому-то нужно создать проблему в этой индустрии, просто достаточно отредактировать страницу в Википедии. Несомненно, в этой индустрии есть тонна лживых слухов, но это очень низко. Все говорят мне смеяться, но я не смеюсь. Сегодня в моей голове полно мыслей».

#p/BmvfCcKFhsd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News