Хён У и Хонбин из VIXX придают новый смысл фразе “спать с врагом”

6
3068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хён У и Хонбин из VIXX придают новый смысл фразе "спать с врагом"

22 августа канал MBN опубликовал стиллы сцены дорамы “Любовь ведьмы”, в которой Хён У и Хонбин спят вместе в одной постели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Два постера дорамы tvN «Муж на сто дней»

В дораме герои соперничают за любовь Юны, которую исполняет актриса Юн Со Хи. По мере того, как персонажи запутываются в любовном треугольнике, зрители задаются вопросом, как же буду развиваться их отношения в дальнейшем.

На представленных фото Хён У и Хонбин лежат в одной постели. Хонбин во сне обнимает Хён У, который выглядит недовольным подобным вторжением в его личное пространство.

Хён У и Хонбин из VIXX придают новый смысл фразе "спать с врагом"

На другом фото герои не могут разобраться, чьё одеяло. Хён У тянет одеяло на себя, предупреждая Хонбина держаться подальше. Многие задаются вопросом, как могла произойти подобная ситуация.

Хён У и Хонбин из VIXX придают новый смысл фразе "спать с врагом"

Ответы на свои вопросы зрители получат в очередной серии дорамы “Любовь ведьмы”, которая выйдет в эфир 22 августа в 23:00 по корейскому времени на канале MBN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News