Ли Се Ён рассматривает предложение сняться в ремейке фильма “Маскарад”

1
421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Се Ён рассматривает предложение сняться в ремейке фильма "Маскарад"

Ли Се Ён может поучаствовать в съёмках дорамы-адаптации фильма “Маскарад”.

Смотрите также: Актёрский состав ремейка «Так я женился на антифанатке» обновлен

22 августа агентство актрисы, Prain TPC, заявило, что она рассматривает возможность участия в вышеуказанном сериале в главной женской роли. Представитель лейбла добавил: “Ли Се Ён получила предложение о съёмке и на данный момент положительно рассматривает его. Однако, еще ничего не решено”.

Ранее в августе было объявлено, что Ё Джин Гу тоже предложена роль в проекте.

Фильм «Маскарад» вышел в 2012 году и стал невероятно популярным, его посмотрели более 12,3 миллионов зрителей. Ремейк расскажет о людях низшего класса, которые борются с теми, кто ставит богатство и статус выше всего остального в мире. Герои верят, что любовь может преодолеть все обстоятельства, порожденные социальными рангами и обычаями.

Ё Джин Гу предложена главная роль Кванхи/Хасуна, а Ли Се Ён – роль, которую исполняла Хан Хё Джу, то есть королевы Чосона.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News