Кристал из f(x) рассказала о своей роли в “Игроке”

0
1192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кристал из f(x) рассказала о своей роли в "Игроке"

Перед премьерой новой дорамы под названием “Игрок” Кристал из f(x) рассказала о своей роли в проекте и о различиях текущего и предыдущих проектов.

Смотрите также: У До Хвану предложена роль в приквеле фильма «Одно движение Божье»

«Игрок» — сериал об элитной группе каперов (аналитиков, которые на основе своего грамотного анализа могут составить квалифицированный прогноз на что-либо), которые объединяются для крупномасштабного ограбления. Сон Сын Хон играет талантливого мошенника Кан Хари, Кристал – Ча Арён, профессиональную гонщицу. Ли Си Он сыграет гениального хакера, Им Бёнмина, а Тэ Вон Сок — первоклассного бойца До Джинуна.

На вопрос о роли Ча Арён, Кристал ответила: “Во-первых, я с большим наслаждением прочла сценарий. Я всегда хотела попробовать свои силы в подобном жанре, и особенно прониклась данной ролью, потому что раньше никогда не играла никого подобного”.

“Эта роль стала для меня новым испытанием. Ча Арён совершенно отличается ото всех героинь, которых я ранее играла. До этого она никогда и ни от кого не получала любви, а познала лишь предательства. Поэтому я попыталась перевоплотиться в эту глубоко одинокую девушку”.

Несмотря на то, что Ча Арён – единственная женщина в команде, она довольно жесткая и волевая девушка, которая никогда не боится высказать то, что у нее на уме. Чтобы показать столь бесстрашную героиню, Кристал решила полностью окунуться в экшн-жанр, самостоятельно отыгрывая трюки.

“Я многому научилась и многое вложила в съёмки. Мне пришлось позаниматься ездой на мотоцикле, чтобы отыграть сцены автомобильной погони”.

“Я провела отличное время на съёмках. Мне по-настоящему нравился процесс. Атмосфера на площадке была отличной, думаю, что зрители прочувствуют эту энергетику. Пожалуйста, ожидайте трансляции “Игрока”, который обеспечит вам занимательное развлечение через наблюдение за охотой на преступников”.

Премьера дорамы состоится 29 сентября в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]