Дуджун из Highlight оставил трогательное послание поклонникам

6
1373
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дуджун из Highlight оставил трогательное послание поклонникам

Юн Дуджун из Highlight оставил трогательное послание своим поклонникам после внезапного объявления о его зачисление в ряды военнослужащих.

Смотрите также: Дуджун из Highlight внезапно уходит в армию + Изменения в дораме «Кушать подано 3»

Письмо певца гласит:

“Привет, это Дуджун.

Вы были удивлены? Я тоже был удивлен. Хотя не так сильно как вы, ребята. Чтобы, наконец, исполнить свой воинский долг, мне придется внезапно уйти. Я хотел пойти раньше и часто думал об этом. Сейчас я счастлив, что смогу наконец скинуть себя этот груз мыслей и отправиться на службу.
Самый грустный момент нашего расставания, который действительно терзает мое сердце – это то, что мне придется уйти, не попрощавшись с вами.
Благодаря моим дорогим Lights (фандом группы) я смог наслаждаться жизнью знаменитого человека почти 10 лет. На этом пути я почувствовал и пережил вместе с вами самые разные эмоции – счастье, радость, грусть и другие. Вы были со мной треть моей жизни и все это время подбадривали и вдохновляли меня. Благодарю вас за все! Это честь для меня.
Теперь я планирую начать новую главу своей жизни. Хочу сказать моим одногруппникам, родственникам, друзьям, агентству и сотрудникам дорамы, что мне очень жаль и спасибо за все, особенно за поддержку. Надеюсь, вы все останетесь здоровыми.
И, наконец, нашим поклонникам, которых я так сильно люблю: пожалуйста, всегда берегите свое здоровье, я надеюсь, что вы будете счастливы. Спасибо. До свидания.

От 1/5 части Highlight, Дуджуна”.

Дуджун из Highlight оставил трогательное послание поклонникам

Дуджун будет зачислен 24 августа. Место и время церемонии не оглашаются.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News