Сон Сын Хон рассказал о своей роли в дораме «Игрок»

0
873
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон рассказал о своей роли в дораме «Игрок»

Сон Сын Хон дал интервью, в котором поговорил о своем текущем проекте “Игрок”.

Смотрите также: Кристал из f(x) рассказала о своей роли в «Игроке»

«Игрок» — сериал об элитной группе каперов (аналитиков, которые на основе своего грамотного анализа могут составить квалифицированный прогноз на что-либо), которые объединяются для крупномасштабного ограбления. Сон Сын Хон играет талантливого мошенника Кан Хари, Кристал — Ча Арён, профессиональную гонщицу. Ли Си Он сыграет гениального хакера, Им Бёнмина, а Тэ Вон Сок — первоклассного бойца, До Джинуна.

“Этот проект такого жанра, в котором я никогда не играл, это совершенно новый персонаж. Я выбрал этот проект именно по данной причине – новизна и очарование. Кан Хари совершенно отличается от меня настоящего. Я попытался отойти от стиля игры, который использовал до текущего момента. Хари пережит болезненное прошлое, но он старается сохранить яркий и веселый образ. Он притворяется, что все нормально, хочет выглядеть сильным внешне, но внутри ему больно. Он очень заботливый.  Эти две стороны схожи с моей настоящей личностью“.

Актёр похвалил актёров, которые играют остальных членов команды: “Они отлично перевоплотились в своих героев, я не могу представить никого другого на их месте. Когда зрители посмотрят дораму, они будут удивлены. Я верю, что хорошая энергетика будет донесена до публики”.

“Я хотел бы услышать, что Кан Хари не мог сыграть никто другой, кроме актёра Сон Сын Хона. Я делаю все возможное, чтобы люди совершенно не желали пропускать сериал по выходным. Пожалуйста, подарите нам свой интерес и внимание во время премьеры 29 сентября”.

Первый эпизод дорамы выйдет 29 сентября в 22:20 по корейскому времени, после завершения трансляции “Голоса 2” на канале OCN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]