Чон Со Мин в образе деловой женщины в стиллах дорамы “Улыбка, застывшая в твоих глазах”

5
2124
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин в образе деловой женщины в стиллах дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Чон Со Мин перевоплощается в талантливого дизайнера рекламы в новых стиллах дорамы “Улыбка, застывшая в твоих глазах” (другое название – “И миллион звёзд падёт с небес”).

Смотрите также: Ли Се Ён рассматривает предложение сняться в ремейке фильма «Маскарад»

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года “И миллион звёзд падёт с небес” и рассказывает об опасном парне Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Джинган (Чон Со Мин). Неожиданно у них оказываются довольно схожие эмоциональные переживания.

На представленных фото Чон Со Мин перевоплотилась в очаровательную Ю Джинган. Она спешит куда-то с тетрадью для записей, разговаривая на ходу по телефону. Девушка полностью погружена в работу, демонстрируя образ современной деловой женщины.

После первой съёмки актриса прокомментировала: “Когда мне прислали сценарий, одной из фраз моей героини была: “Каждый человек поначалу – белый лист. Никто не знает самих себя. В зависимости от слов окружающих, ты можешь быть хорошим или плохим человеком”. Это произвело на меня огромное впечатление. Я думаю, Ю Джинган – личность с высокими моральными принципами, у нее есть внутренняя сила”.

Премьера дорамы состоится 26 сентября после завершения сериала “Жена, которую я знаю”.

Чон Со Мин в образе деловой женщины в стиллах дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Чон Со Мин в образе деловой женщины в стиллах дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]