Ёнхва из CNBLUE отправил поклонникам рукописное письмо из армии

5
1242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёнхва из CNBLUE отправил поклонникам рукописное письмо из армии

Ёнхва из CNBLUE отправил поклонникам рукописное письмо из армии.

Смотрите также: Дуджун из Highlight внезапно уходит в армию + Изменения в дораме «Кушать подано 3»

22 августа Ёнхва опубликовал рукописное письмо в официальном аккаунте CNBLUE:

“Салют! Всем привет! Это Чон Ён Хва, который на данный момент служит в спецназе. После зачисления на службу 5 марта, время тянется, если вы так хотите, или бежит быстро, если думать таким образом. Когда я был зачислен, было холодно, но сейчас продолжается невыносимая жара.

Все! У вас все нормально? Вы здоровы? Я пишу письмо, потому что думаю, что вам интересно знать, как я поживаю. Во-первых, у меня все хорошо. Все мои командиры, сослуживцы и новобранцы хорошо ко мне относятся, я провожу это время с благодарным сердцем. Поэтому стараюсь во время тренировок с мыслями о своей миссии.

Так как я нахожусь здесь, как солдат Чон Ён Хва, а не как знаменитость Ёнхва, то учусь многим вещам, оглядываясь на упущенное мною и обдумывая собственные поступки. Думаю, сейчас подходящее время, чтобы я получил хорошее влияние.

Я не слишком чопорный? Хм… Должен ли я сказать что-то ободряющее? На базе новобранцев я слышал, что могу сделать 110 отжиманий за две минуты, но, если честно, их 120. Я просто улучшил результат. В эти дни я тренируюсь еще больше… Но давайте остановимся!

Все! Спасибо за ваше ожидание и поддержку, пожалуйста, ждите меня и ободряйте еще больше, чтобы я смог отплатить вам после возвращения. И важнее всего – помнить о здоровье! Я поддерживаю вас, поэтому, пожалуйста, берегите себя и будьте счастливы!

Когда у меня будет возможность, я сообщу вам больше новостей. Всем салют!”.

Ёнхва из CNBLUE отправил поклонникам рукописное письмо из армии

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News