Рю Хва Ён отрицает свой роман с LJ, а он подогревает слухи

5
4005
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рю Хва Ён отрицает свой роман с LJ, а он подогревает слухи

Айдол-актриса Рю Хва Ён официально ответила на недавние слухи о том, что она встречается с 41-летним эстрадным артистом LJ.

Смотрите также: Новые стиллы веб-фильма «Докго» с героем Сехуна (EXO)

Слухи о том, что между звездами завязались романтический отношения, распространились в сети после того, как LJ выложил несколько совместных фото с девушкой в своем соцсетье. На снимках они с Рю Хва Ён вместе обедают, отдыхают. Мужчина добавил следующие хэштеги: “Рю Хва Ён, я всегда благодарен”.

#p/BmxlhTrAON7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

#p/Bmx8CghgziY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

#p/Bmx3dMjAgZj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Позднее выяснилось, что артист опубликовал данные фотографии без ведома девушки, на что он ответил: “А что не так с совместным отдыхом с моей девушкой? Если требуется, я отправлю вам дополнительные доказательства”.

23 августа представитель стороны актрисы открыто опроверг слухи о любой связи между ею и артистом, заявив: “Мы лично обсудили возникший вопрос с Рю Хва Ён. Она сказала, что они лишь близкие друзья, а не пара”.

Сестра-близнец Рю Хва Ён, Рю Хё Ён, также оставила комментарий под одним из постов LJ, выразив свое недовольство и прося его прекратить. Она написала: “Неважно, насколько вы близки, почему продолжаешь выкладывать снимки, которые могут вызвать недопонимание, без согласия Рю Хва Ён?”. Затем данный комментарии были удалены.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]