Квак Си Ян рассказал о своей роли убийцы в фильме “Свидетель”

1
673
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квак Си Ян рассказал о своей роли убийцы в фильме "Свидетель"

Квак Си Ян, который завоевал популярность благодаря романтическим корейским дорамам, решил поразить всех своим невероятным перевоплощением в серийного убийцу в фильме “Свидетель”.

Смотрите также: Хён Бин и Сон Е Джин в фотосессии журнала «Vogue»

Триллер “Свидетель” повествует не только о маньяке, но и апатичном обществе, которое отказывается сотрудничать с представителями полиции, опасаясь, что расследование скажется на стоимости их недвижимости. Роль главного героя исполнил Ким Сан Хо.

Премьера фильма состоялась 15 августа. За первые шесть дней проката киноленту посмотрело более 1,6 миллиона зрителей.

Говоря о причине выбора роли, Квак Си Ян ответил: “До текущего момента я сыграл множество романтичных героев с односторонней влюбленностью. Такие роли мне тоже по душе, но я беспокоился, что стану актёром со стереотипным образом. Я осознавал, что этот фильм станет огромным испытанием, но, получив сценарий, решил взяться за него. Я хотел услышать, как люди говорят: “Квак Си Ян может и такую роль сыграть? Его актёрский талант развивается”.

Квак Си Ян заявил, что его образ серийного убийцы в фильме основан на личности Чон Нам Кю, убийцы 13 человек в начале 2000-х годов. “Но когда я думаю о семьях жертв Чон Нам Кю, я ощущаю вину, используя его личность как прообраз своего персонажа. Во время съёмок в образе серийного убийцы, когда я не работал и был сам по себе, моя энергия снижалась до минимума. Это было тяжело. Ли Сон Мин очень старался почаще разговаривать со мной, чтобы помочь мне расслабиться. Но, кроме этого аспекта, все остальное было нормально”.

Говоря о подборе актёров на проект, Квак Си Ян заявил: “Режиссёр Чо Кю Чан сказал, что у меня милый образ, однако за ним скрывается и более темная сторона”.

Для фильма актёр потерял в весе, заявив, что это далось ему тяжко из-за низкой силы воли.

Квак Си Ян рассказал о своей роли убийцы в фильме "Свидетель"

Квак Си Ян рассказал о своей роли убийцы в фильме "Свидетель"

Говоря о том, какого героя он бы хотел сыграть в будущем, Квак Си Ян сказал: “Я открыт для всего нового. Я хотел бы быть узнаваем публикой как хороший актёр, хочу быть тем, кому можно доверить сыграть любого персонажа”.

На вопрос о своих сильных и слабых сторонах, актёр прокомментировал: “Думаю, моей сильной стороной является глубокий тембр голоса. А слабой – то, что я не очень хороший оратор. Друзья говорят, что разговоры со мной вгоняют их в дрему. У меня даже комплекс по этому поводу”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News