Ванлин из группы SHA SHA потеряла сознание на сцене

8
4450
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ванлин из группы SHA SHA потеряла сознание на сцене

Ванлин из группы SHA SHA упала в обморок на сцене во время их шоукейса, посвященного возвращению.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] SHA SHA опубликовали видео-тизер нового клипа «WHAT THE HECK»

23 августа новые участницы SHA SHA Ванлин, Хакён и Чаки представили себя фанатам во время шоукейса группы для продвижения второго сингла «What the Heck». Однако, ближе к завершению мероприятия Ванлин внезапно потеряла сознание и упала на сцену.

Остальные участницы выглядели потрясенными и пытались справиться с эмоциями, пока ведущий помог унести девушку со сцены. Она была отправлена в больницу, а после агентство группы прокомментировало: «Ванлин чувствовала себя не очень хорошо еще с утра. Однако она выразила свое желание принять участие в шоукейсе и, не смотря ни на что, хотела выйти на сцену». Также представитель лейбла сказал, что причина плохого самочувствия – это нервное состояние девушки, которая очень переживала из-за мероприятия.

Фанаты выразили свою поддержку в социальных сетях и желают китайской певице скорейшего выздоравления. Мы также присоединяемся к пожеланиям.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]