ТхэЯн из Big Bang пообедал со “старым другом”

0
110

ТхэЯн из Big Bang пообедал со “старым другом”У GD снова новая прическа и цвет волос))^^

 ТхэЯн из Big Bang показал свое фото со ‘старым другом’ GDragon.

31 июля ТхэЯн написал в твиттере:

Я обедаю со своим старым другом в ABIKO :) Я впервые в ABIKO.. Здесь действительно вкусно готовят!!

ТхэЯн и G-Dragon сходили пообедать в ресторан карри в Корее. Поскольку оба являются иконами стиля в мире идолов, их естественный и простой вид привлек много внимания.

Для тех, кто возможно не знает, до того как образовался дуэт GD&TOP или даже группа Big Bang, существовал дуэтGDYB. GDYB состоял из G-Dragon и ТхэЯна (Ён Бэ), и это был самый молодой рэп-дуэт в компании YG Entertainment. А вот и парочка видео со старых времен.

 [vsw id=”Xw2vJzTAb8M” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”WZGeiRhgusU” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News