В программе MBC ‘Section TV’ было показано 10 ’потрясающих’ танцев, которые чаще всего пародируют

1
64

В программе MBC ‘Section TV’ было показано 10 ’потрясающих’ танцев, которые чаще всего пародируют

31 июля в передаче канала MBCSection TV‘ был показан хит-парад ’потрясающих’ танцев, которые почти все пытаются скопировать.

1 место занял танец группы Super Junior на хит “Sorry Sorry”. На 2 расположились SNSD со своими танцами “крабовые ножки” и “стрельба из лука” к песням “Gee” и “Hoot“ соответственно. 3 место досталось группе KARA с их танцем попой на песню “Mister“.

Далее на 4 место находится Пак Мен Су с чжиё-чжиё танцем. 5 место завоевали Brown Eyed Girls с танцем бедрами на трек “Abracadabra“. 6 место было отдано T-ara с милым танцем к песне “Bo Peep Bo Peep”.

Диско-танец Юм Чон Хва на песню “Don’t Know” помог ей достичь 7 позиции. На 8 расположилась ХёнА из 4minute HyunA с танцем к песне “Change“. 9 место было завоевано Psy с танцем к “Bird”, и, наконец, 10 место досталось КиКвану из B2ST с его ‘американским танцем‘.

А кого бы вы еще добавили в этот список?

В программе MBC ‘Section TV’ было показано 10 ’потрясающих’ танцев, которые чаще всего пародируют

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

видео: Questie_girl @kiwi.kz

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.