Ю Сын Хо вернулся на съемочную площадку ‘Воин Пэк Дон Су’

0
292

Ю Сын Хо вернулся на съемочную площадку ‘Воин Пэк Дон Су’

На прошлой неделе Ю Сын Хо попал в очень серьезную автомобильную аварию.

Хотя, вследствие аварии,  ему сделали операцию на правой скуле, доктора все же позволили актеру вернуться на съемочную площадку драмы ‘Воин Пэн Дон Су‘.

Доктора также предупредили, что он должен следить, чтобы его трещина в лицевой части черепа (в районе скулы) не была чем-то задета. Как только сошла опухоль и покраснение, Ю Сын Хо решил приступить к дальнейшим съемкам настолько быстро, насколько это было возможно.

Представитель артиста сказал: “Ю Сын Хо был твердо намерен вернуться на съемочную площадку, поскольку не хотел помешать остальным (прервать съемки).” Как сообщается, такое решение было принято после неоднократных обсуждений с актером, его матерью и продюсерами.

В день съемок производственная группа отпраздновала его возвращение тортом, а также предоставила ему больше привилегий для отдыха. Продюсеры отредактируют сценарий, исключив сцены с боевыми схватками.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.