Тиффани рассказала о своей американской деятельности и общении с участницами Girls’ Generation

0
1702
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тиффани рассказала о своей американской деятельности и общении с участницами Girls’ Generation

24 августа Тиффани дала интервью “StarNews”, в котором рассказала о своей деятельности в США, планах на будущее и прокомментировала возможное возвращение Girls’ Generation.

Смотрите также: Тиффани представила трек «Over My Skin» в эфире американского шоу

На данный момент у Тиффани контракт с Paradigm Talent Agency, под крылом которого она продвигается как Тиффани Ён. “Я только что завершила съёмки для утренней программы в Лос-Анджелесе. Я понемногу учусь, пытаюсь медленно двигаться вперед”.

“Я поучаствовала в эфире iHeartRadio, в онлайн-трансляции. Я также представила собственное кавер-выступление. Я хотела показать фанковую версию трека, выпущенного в Корее, “I Just Wanna Dance”, а также свою уникальную музыкальность. Еще я готовлюсь к участию в телевизионных передачах, в радио-эфирах и онлайн-трансляциях”.

Говоря об американском продвижении, Тиффани заявила: “Во время работы с Girls’ Generation у меня было много поводов для размышлений. Если честно, когда у нас были выступления в США, было множество прекрасных возможностей, я даже смогла выступить в Staples Center в родном районе Лос-Анджелеса. Я хотела получить еще больше собственного опыта работы в Америке. Другие участницы Girls’ Generation, наравне с фанатами, были в курсе моих мечтаний”.

Тиффани выразила благодарность участницам: “Для меня американский рынок – это новое начало. Думаю, что смогла быть там, где сейчас нахожусь, благодаря огромной поддержке участниц Girls’ Generation. После того, как меня приняли в актёрскую академию, где я на данный момент учусь, я часто обсуждала сольную деятельность с девочками. Мы все верим друг в друга. Теперь далека от Кореи, но мы можем собраться вместе, как только захотим. Мы занимаемся индивидуальной деятельностью, но поддерживаем друг друга. Когда у меня трудное время, я не тот человек, который станет говорить об этом вслух подолгу, однако я жаловалась о своих трудностях участницам. Они поддержали меня, приободрили”.

Тиффани завершила первый год обучения в актёрской академии Лос-Анджелеса. Она заявила: “Я готовлюсь ко второму году обучения, но у меня есть множество тревог. Моими основными приоритетами на данный момент являются фанаты”.

Девушка готовит встречу с поклонниками в Азии с 20 сентября, в нее войдут Таиланд и Тайвань. Она также намерена выпустить второй сингл следом за первым треком “Over My Skin” от 29 июня. “Я хочу создавать американскую поп-музыку, моей текущей целью является полноформатный альбом. Я буду готовить его пошагово, столько, сколько потребуется по времени. Мне бы также хотелось отправиться в сольный тур”.

Тиффани вновь вернулась к участницам Girls’ Generation: “Мы все находим время для встреч, держим связь. Раньше мы занимались групповой и индивидуальной деятельностью параллельно, однако, на мой взгляд, настало время каждой из нас сфокусироваться на собственной работе. Мы все пробуем нечто новое, мне кажется, каждой из нас важно иметь возможность показать это. Когда наступит момент для нас вновь собраться вместе, мы определенно сделаем это. Просто сейчас мы временно проводим время порознь”.

“У нас пока нет точной даты, когда группа вернется в полном составе. Прямо сейчас мы заняты сольной деятельностью, мы многому учимся и вдохновляемся тем, что делаем. Но когда мы вновь соберемся вместе, я думаю, мы сможем применить полученные знания и быть более уверенными и прямолинейными в том, что хотим донести (до публики)”.

Наконец, Тиффани выразила свое желание продвигаться больше и в Корее: “Я действительно хочу больше работать там. Если у меня появляется шанс встретиться с корейскими фанатами, я делаю все возможное, чтобы это случилось”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.