Герой Сехуна (EXO) против всех в новом тизере веб-фильма “Докго”

8
3188
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Герой Сехуна (EXO) против всех в новом тизере веб-фильма "Докго"

Создатели нового веб-фильма “Докго” опубликовали новый тизер.

Смотрите также: Новые стиллы веб-фильма «Докго» с героем Сехуна (EXO)

«Докго» — экшн-фильм, являющийся приквелом легендарного одноименного вебтуна. Он рассказывает о трёх братьях, которые жили совершенно разными жизнями, однако вынуждены были объединиться, чтобы противостоять школьному насилию. Официальный актёрский состав на данный момент: Сехун в роли Кан Хёка, Мина в роли Ким Хёнсон, Ан Бо Хён в роли Пё Тэджина, Чо Пён Гю в роли Ким Джониля.

Кан Хёк – бесстрашный боец, который желает отомстить за смерть старшего брата, который стал жертвой школьного насилия и травли. В новом тизере он демонстрирует свои впечатляющие бойцовые навыки. Юношу представляют как “Докго, легенду, поборовшую в одиночку 30 человек”. За кадром голос Сехуна говорит: “Докго – смертоносный барабан. Все, кто слышат его звук, умирают”.

Актёр Чо Пён Гю играет роль бывшего преступника Ким Джониля, он описывается как “преданный друг, который бросил свою преступную банду”. Во время драки он издевается над своими противниками, говоря: “Это действительно все, на что вы способны? Тогда мне придется опуститься на ваш уровень и быть с вами помягче”.

Ан Бо Хён играет еще одного легендарного бойца в трио, он – бывший профессиональный борец по имени Пё Тэджин, и он предупреждает: “Никто из вас не уйдет отсюда сегодня”.

В тизере показан герой Ким Сонгю, отпетый преступник высшей школы Дан Ён в исполнении Ли Чже Ёна. Он терроризирует испуганную Ким Хёнсон (Мина из gugudan), спрашивая девушку: “Ты хочешь пойти со мной на свидание? Я не говорил, что собирался убить тебя; я говорю, давай встречаться!”.

Последним персонажем, представленным в ролике, является Чо Канхун, умелый боец-преступник двух старших школ, Дан Ён и Ки Чхон, в исполнении Ким Хи Джина. Голос за кадром описывает его: “Говорят, он никогда не проигрывал”.

Позднее, когда Кан Хёк демонстрирует свою заинтересованность в защите тех, кого обижают правонарушители, кто-то предупреждает юношу: “В тот момент, когда ты решишь спасти их, банды Ки Чхон и Дан Ён соберут общую армию. Ты сможешь справиться с этим?”.

Премьера фильма состоится 7 сентября на Kakao Page и oksusu.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]