Пак Мин Ён рассказала о том, как карьера актрисы влияет на её жизнь

10
3610
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён рассказала о том, как карьера актрисы влияет на её жизнь

Пак Мин Ён рассказала о том, как актёрская карьера влияет на ее жизнь, в интервью для журнала “Grazia”.

Смотрите также: Пак Мин Ён в фотосессии и интервью для журнала «Grazia»

Съёмки для сентябрьского номера журнала прошли в Париже. Во время последующего интервью актриса заявила: “Мне нравится играть словно в одностороннюю любовь, однако зачастую я потом сама же и недовольна. Бывали моменты, когда я была очень счастлива, получая похвалы за свою работу, настолько, что хотелось спрятаться в простынях и плакать от радости. А бывало так, что меня ужасно ранили”.

“Что я вынесла для себя более чем за десяток лет карьеры? Чувство спокойствия относительно работы. Дорама “Что случилось с секретарем Ким?” завершилась удачно, однако, вместо того, чтобы долго наслаждаться этим счастьем, я пытаюсь заставить себя двигаться вперед. Я хочу бесконечно испытывать себя, а не фокусироваться на одной героине. Так как я планирую играть до конца жизни, я стараюсь не спеша обдумывать вещи с ракурса долгосрочной перспективы”.

Актрису спросили, если у нее маленькие, но действенные радости в жизни, на что она ответила: “Лишь несколько дней назад я думала над этим. На данный момент я ощущаю счастье, находясь рядом даже с одним-единственным человеком, который способен выслушать мою историю и понять мое сердце. Благодаря этому я набираюсь сил для нового шага вперед, даже если была вымотана”.

Новый выпуск журнала с интервью и фотосессией Пак Мин Ён вышел в продажу с 20 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News