Голливудский актёр Ки Хон Ли сыграет в дораме “Прометей”

1
1665
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Голливудский актёр Ки Хон Ли сыграет в дораме "Прометей"

Голливудский актёр Ки Хон Ли дебютирует на малых корейских экранах в следующем году.

Смотрите также: Пак Ки Ун присоединился к актёрскому составу дорамы «Прометей»

24 августа создатели новой дорамы “Прометей” подтвердили, что корейско-американский актёр, известный своей ролью в фильмах серии “Бегущий в лабиринте”, официально присоединился к актёрскому составу сериала.

Продюсеры заявили: “Голливудский актёр Ки Хон Ли сыграет агента ЦРУ. Мы с нетерпением ожидаем его участия, которое, несомненно, придаст реалистичности дораме”.

Восемь месяцев назад Ки Хон Ли была предложена роль агента ЦРУ, Фрэнка Ли, однако он крайне осторожно обдумывал предложение, так как ранее никогда не снимался в корейских сериалах.

“Прометей” – шпионский триллер о неожиданном исчезновении трех северокорейских ученых и представителях международной общественности, которые оказались вовлечены в неприятную и опасную ситуацию между двумя странами. В дораме снимаются Ха Джи Вон, Джин Гу и Пак Ки Ун.

Начало съёмок запланировано на конец сентября, а премьера дорамы – на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]