Как сильно изменился Пак Со Джун после того, как стал популярным?

22
6232
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как сильно изменился Пак Со Джун после того, как стал популярным?

Комик Пак Сон Кван объяснил причину, по которой отписался от актера Пак Со Джуна в социальных сетях.

Смотрите также: Сообщение отца Марка из GOT7 о будущем своего сына в GOT7 вызвало недопонимания среди фанатов

23 августа в эфире шоу Happy Together 3 канала KBS ведущие у Пак Сон Квана поинтересовались: “Мы слышали, что ты со злости отписался от Пак Со Джуна. Что случилось?”

На это комик ответил: “Все верно. Я отписался от него. Я был довольно близок с Пак Со Джуном, когда был новичком. Но позже, когда я пытался связаться с ним после того, как он добился успеха, но он никогда не читал сообщения в чате KakaoTalk. Казалось, что он сменил свой номер. Поэтому я отписался от него в качестве небольшой мести, но подписался на него снова”.

Пак Сон Кван добавил: “И после этого я спросил номер Со Джуна у Ким Джи Вон, которая также близка с пак Со Джуном, но она сказала мне, что даст мне знать после того, как спросит его разрешения”.

Как сильно изменился Пак Со Джун после того, как стал популярным?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News