Piggy Dolls сбросили свои килограммы для рекламы диеты

0
171

Piggy Dolls сбросили свои килограммы для рекламы диеты

Как вам уже, наверное, известно, каждая из участниц Piggy Dolls сбросили по 20 килограмм для своего возвращения на к-поп сцену с альбомом “Hakuna Matata”. Когда эта новость только появилась, причина такой потери веса не объявлялась, было сказано лишь то, что девушки естественно похудели, готовясь к своему возвращению.

Как стало известно теперь, девушки в общем сбросили 52 кг. для того, чтобы стать моделями для спортивной диетической машины.

Их агентство, Winning Insight, объясняет: “В начале года, девушки получили предложение стать моделями для рекламы диетической машины, и чтобы принять его, он сбросили в общем 52 кг. Мы все решили, что для улучшения их здоровья будет лучше им сбросить вес. После трех месяцев интенсивной диеты, Ким Мин Сон потеряла 25 кг., Ли Чжи Ён – 13 кг., Пак Чжи Ын – 14 кг. Их общий вес снизился с 232 кг. до 180 кг.”

Сами участницы сказали: “Наши тела сильно изменились, но наша музыка осталась прежней. Мы просим вас, продолжать дарить нам свою любовь и интерес”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Joongang via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News