КванХи из ZE:A пожертвовал свои призовые деньги нуждающимся детям

0
49

КванХи из ZE:A пожертвовал свои призовые деньги нуждающимся детям

31 июля в эпизоде шоу MBC “60 секундный общий вызов” (“60 Second Trivial Challenge”), КванХи из ZE:A выиграл 8 раундов и получил приз в размере 7 000 $ США, которые он пожертвовал детскому дому.

Перед началом игры КванХи объявил: “Если я выиграю эту игру, я хочу пожертвовать призовые деньги детскому дому, в котором я вместе участниками из нашей группы были волонтерами.”

Играя игры для детей, он показал серьезное поведение и удивил людей вокруг него своими выступлениями в таких играх, как “Лассо ковбоя”, “Построй и сбрось с вершины” и многих других. К сожалению, ему не удалось пройти 9 раунд, однако он все равно ушел с призом в размере 7 000 $ США.

Согласно его агентству, КванХи и другие участники ZE:A передают игрушки, школьные принадлежности и рис, которые они получают от своих фанатов, детскому дому в Сувоне. Призовые деньги также были пожертвованы этому детскому дому.

Star Empire сказали: “КванХи был очень счастлив за то, что он смог дать детям немного сил. Он сказал, что будет работать еще усерднее, чтобы оказывать еще больше помощи детям.”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Kuki Media via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.