Шоу “Running Man” выпустит эпизод-пародию на фильм “Наедине с богами”

1
1299
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу "Running Man" выпустит эпизод-пародию на фильм "Наедине с богами"

Участники шоу “Running Man” выпустят специальный эпизод под названием “Наедине с днями рождения”, в котором спародируют популярный фильм “Наедине с богами”.

Смотрите также: На Produce 48 представили текущий рейтинг топ-20 участниц

В популярном фильме “Наедине с богами” три Жнеца смерти сопровождают душу умершего человека в загробном мире, где она должна пройти несколько уровней суда, чтобы определить, будет ли она наказана или реинкарнирована.

В центре эпизода окажутся три участника, рожденные в августе: Ю Дже Сок, ХаХа и Сон Джи Хё. Они изобразят три “судимые души”, а Ли Кван Су, Чон Со Мин и Ян Се Чан выступят в роли их проводников по загробному миру, то есть станут Жнецами. Джи Сок Джин и Ким Джон Кук сыграют роль судей, которые решат, что делать с душами.

Производственная группа сообщила: “Ким Джон Кук очень уверенно пытался выяснить что-либо о грехах Ю Дже Сока, его допрос был полон сюрпризов”.

В эпизоде также поучаствуют другие гости: Но Са Ён в роли королевы Ёмра (пародия на одноименного короля и правителя подземного царства из фильма); Ли Сан Ёб предстанет “свидетелем на предательстком адском суде”.

На представленных снимках ведущие уже одеты в соответствующие костюмы. Каждый из них серьезно подошел к своей роли. Несмотря на то, что “души” одеты в нормальную одежду, лица у них шокированные и потерянные.

Шоу “Running Man” выходит по воскресеньям в 16:50 по корейскому времени.

Шоу "Running Man" выпустит эпизод-пародию на фильм "Наедине с богами"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]