Бора поддержала участниц шоу “Produce 48”

0
758
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бора поддержала участниц шоу "Produce 48"

Бора удивила участниц “Produce 48” своим внезапным появлением на шоу.

Смотрите также: На Produce 48 представили текущий рейтинг топ-20 участниц

24 августа, в эпизоде шоу канала Mnet, Бора приняла участие в сегменте общения с участницами, чтобы выслушать их тревоги и помочь преодолеть беспокойство.

Одна из трейни, Чхве Е На, заявила, что ее постоянно радостный образ превратился в проблему: “Я тоже бываю расстроена, но люди постоянно зовут меня “та, веселенькая”. Поэтому я просто прячу свои настоящие чувства внутри”. Чан Гю Ри поделилась схожей проблемой, заявив: “Я чувствую, что должна быть жизнерадостной перед окружающими, потому что айдолы обязаны нести людям радость и счастье”.

Как айдол и бывшая участница группы SISTAR, Бора внимательно выслушала участниц. Говоря о теме визуализации счастья, она заявила: “Я надеюсь, вы не думаете, что обязаны постоянно делать окружающих счастливыми лишь потому, что являетесь айдолами”.

Бора поддержала участниц шоу "Produce 48"

Трейни Хо Юн Джин расплакалась, говоря об отрицательных комментариях и критике. Бора сказала, что смотрела выпуск и понимает, о каком моменте говорит девушка: “Это соревнование. Ты должна дать людям возможность узнать себя, что ты способна хорошо петь. Думай об этом в более положительном свете. Не переживай слишком сильно”.

Бора поддержала участниц шоу "Produce 48"

Многие участницы сказали, что их главные тревоги связаны с потерей индивидуальности, уверенности в себе и отставании от остальных.

Бора ободрила их и напомнила о необходимости концентрироваться на том, чем они гордятся, в чем они хороши, вместо того, чтобы концентрироваться на неудачах и неловкости. Она предложила девушкам рассматривать нечто плохое как высоту, которую нужно преодолеть, а также как уникальное отличие от других.

Ябуки Нако поделилась с певицей: “Я не очень высокая. Что мне делать? Можете посоветовать, как мне сгладить это или вытянуться? Я уродлива…”. Удивленная Бора ответила: “Нет, ты красивая! Ты совсем не уродлива!”.

Бора поддержала участниц шоу "Produce 48"

Ближе к концу эфира Бора посоветовала: “Неважно, какой будет результат, не разочаровывайтесь в себе. Потому что вы не сделали ничего плохого”.

После откровенного общения с Борой участниц ждал сюрприз – множество позитивных откликов зрителей. Девушки читали слова поддержки своих фанатов и плакали от счастья. Кажется, что данный сегмент надолго запомнится всем присутствующим.

Бора поддержала участниц шоу "Produce 48"

Финал шоу “Produce 48” состоится 31 августа в 20:00 по корейскому времени на канале Mnet.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News