MONSTA X вспомнили лучшие моменты своего второго мирового тура

3
1021
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X вспомнили лучшие моменты своего второго мирового тура

25 августа MONSTA X провели энкор-концерт “MONSTA X World Tour ‘The Connect’ in Seoul Encore” в SK Olympic Handball Gymnasium в Сеуле.

Смотрите также: Джуын (DIA) прокомментировала слухи о романтических отношениях с Сондже (BTOB)

На пресс-конференции перед мероприятием парни вспомнили лучшие моменты своего второго мирового тура и рассказали о том, как изменились за свою трехлетнюю карьеру.

“Мы проводили концерты и раньше, но это наш первый экнор-концерт. Мы не хотели, чтобы фанаты скучали от тех же тем и выступлений, поэтому приготовили нечто особенное”.

Этот концерт ознаменовал конец второго мирового тура MONSTA X. Кихён сказал: “Я очень хорошо помню, как иностранные фанаты пели на корейском песни и фанчанты. Я правда был благодарен”.

I.M добавил: “Меня поразило то, что были люди с другой половины мира, знающие наши песни и фанчанты. Мы посетили страны, которые не могли посетить раньше, но реакция была лучше, чем мы могли себе представить”.

“Думаю, мы создали новые, ценные воспоминания и это прекрасно. В каждом городе, в каждой стране мы были тронуты”, – сказал Шону.

Чжухон же в свою очередь сказал: “Во время тура я понял, почему хотел стать певцом. Я чувствовал гордость, выбрав эту работу”.

Хёнвон продолжил: “Для меня было очень значимо присоединиться ко всем с самого начала. Есть множество поклонников, которых мы видим раз или два в год. Прошло много времени с последней встречи, но они подпевали со страстью. Я был благодарен”.

Отвечая на вопрос о языковом барьере, I.M, который владеет английским, сказал: “Я перевел совсем немного, поскольку со времен прошлого тура мемберы улучшили свои навыки. Это было не так сложно”, на что Кихён добавил: “Мы справились с большей частью тура без переводчика”.

Сравнивая первый и второй мировые туры, Минхёк сказал: “Это было возможностью для нас стать лучше, как артистам. Просматривая видео с тура, в моих глазах мы выглядели по-настоящему круто. Думаю, ответ скрыт в том, что мы видим. Я хочу стать еще более крутым на сцене. Мы были словно семена до этого момента, но теперь мы стали саженцами”.

Напомним, что второй мировой тур MONSTA X стартовал в Сеуле в мае этого года и охватил Великобританию, Нидерланды, Испанию, Таиланд, Гонконг, Тайвань, Мексику, Аргентину, Чили, Бразилию и семь городов США.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.