Хёён со слезами на глазах рассказала о трудностях, через которые она проходила на различных шоу

0
4010
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёён со слезами на глазах рассказала о трудностях, через которые она проходила на различных шоу

Хёён из Girls’ Generation рассказала о своих страданиях.

Смотрите также: Хёён рассказала, какие трудности она пережила во время промоушена в Girls’ Generation

24 августа в эфире шоу «Secret Unnie» канала JTBC4 ХёЁн и ее напарница Хаён из A Pink наслаждались поздним ночным перекусом, а затем решили посмотреть интервью со времен их дебюта.

Хёён, которая получила много любви и поддержки от публики за ее смелось и честность, после прочтения статей и интервью с дебюта призналась, через какие страдания ей пришлось пройти. Она поделилась: «Я стала очень осторожной после того, как стала появляться на различных шоу, [так как] боялась совершить ошибку. Вы можете сделать сто вещей правильно, но если сделаете что-то не так, то это будет преследовать тебя везде и застрянет в голове».

Хёён продолжила и призналась, что она всегда чувствовала, будто бы ошибается, даже если люди просто смеялись над этим. К счастью, сейчас она преодолела этот этап.

Она добавила: «Я была очень удивлена, глядя на [прошлые] статьи. Я могу сказать, что у меня была большая уверенность в себе. Я так упорно трудилась ради своего дебюта…»

Хёён продолжила: «Но я чувствую себя плохо, читая интервью с третьего, четвёртого классов, где казалось, будто я много о чем беспокоилась. Такое чувство, что сейчас Хёён из 2009 будто бы мой донсэн».

Хёён со слезами на глазах рассказала о трудностях, через которые она проходила на различных шоу

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.