K-Pop айдолы присоединились к китайскому тренду

8
8180
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

K-Pop айдолы присоединились к китайскому тренду

Каждый год в мире появляются новые тренды во всех сферах: от моды до техники. И Weibo – соцсеть и маркетинговый инструмент Китая, определенно отличное место, где создаются и распространяются новые тренды.

Смотрите также: Cube Entertainment объявили о временном перерыве в деятельности Идона и Йенана

Относительно недавно айдолы присоединились к китайскому тренду, который знаменитости Китая начали в день всех влюбленных. Воссоздавая руками половинку сердца, они дают поклонникам возможность сделать совместную фотографию, завершая ее своей половиной, и несколько примеров вы можете увидеть ниже.

KPop Weibo

KPop Weibo

KPop Weibo

KPop Weibo

KPop Weibo

KPop Weibo

KPop Weibo

KPop Weibo

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.