Джеки Чан посвятил новую песню особенному для него человеку

0
2607
ИСТОЧНИКyoutube.com

Джеки Чан посвятил новую песню особенному для него человеку

В связи с релизом нового альбома актер, певец, каскадер и режиссер в одном лице, Джеки Чан выпустил особенную композицию, которая посвящена его супруге Джоан Линь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стилист BLACKPINK находится под огнем критики из-за сравнения этих двух групп

В предисловии к песни, которое зачитывает Джеки говориться: “Спустя много лет я хочу поблагодарить многих людей, сказав те самые слова благодарности, которые которые давно хотел сказать. Но среди всех есть ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, кого я хочу поблагодарить больше всего. 

Есть так много историй о нас двоих, которые знают люди. Есть еще много того, что люди не знают. Из нашего совместного путешествия длиною в жизнь до сих пор она определенно была жертвой, я же пожертвовал меньше.

Это настоящая удача для меня – встретить ее в этой жизни. Эта песня посвящена ей”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News