Знаменитости с наибольшим числом подписчиков в Instagram

9
15332
ИСТОЧНИКsbsnews

Знаменитости с наибольшим числом подписчиков в Instagram

Как знаменитости взаимодействуют со своими фанатами онлайн? Одним из самых удобных способов являются соцсети, а из всех популярных платформ большая часть селебрити отдает предпочтение именно Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Более 30 фансайтов ASTRO заморозили свою деятельность из-за неожиданного появления группы на фотовыставке

Соцсети позволяют поклонникам увидеть разные стороны своих кумиров, когда они выступают на сцене, развлекательных шоу или же снимаются в кино и дорамах. Так у кого из звезд наибольшее количество подписчиков в Инста (запрещена в РФ)?

1. G-Dragon из BIGBANG

G-DRAGON

Итак, знаменитость с наибольшим числом подписчиков на просторах Инста (запрещена в РФ) – лидер легендарной группы BIGBANG. На данный момент его читают более 16,1 миллиона людей со всего мира. На своей странице он выкладывает как повседневные фотографии, там и уникальные произведения искусства. На данный момент парень проходит свою обязательную военную службу, но несмотря на это число подписчиков все равно растет.

2. Чанёль из EXO

CHANYEOL

На его аккаунте набралось, с момента создания страницы в 2014 году, более 15 миллионов подписчиков. Благодаря частым обновлениям, легко следить за повседневной жизнью Чанёля.

3. Сехун из EXO

SEHUN

Еще один участник EXO с впечатляющим количеством читателей. На данный момент за его жизнью в Инста (запрещена в РФ) следит более 14,1 миллиона людей.

4. Ли Чон Сок

Lee Jong Suk

Следом за Сехуном в списке “богачей” в Инста (запрещена в РФ) расположился Ли Чон Сок с более чем 13,8 миллиона подписчиков. Актер любит выкладывать на странице свои фотографии, которые заставляют людей частенько открывать его страницу, даже если нет обновлений.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.