INFINITE возглавили еженедельные чарты продаж альбомов

0
64

INFINITE возглавили еженедельные чарты продаж альбомов

После завоевания ежедневных музыкальных чартов со своим новым альбомом ‘Over the Top‘, INFINITE на поверку оказываются грозной силой среди всех возвращений этого месяца, так как они возглавили еженедельный чарт Hanteo по продажам альбомов!

В процессе производства этого альбома парням пришлось столкнуться со многими проблемами, например, их тизер был слит в сеть, так что количество продаж их альбома сразу после его релиза в размере 20 000 копий является для них еще более значимым.

Woollim Entertainment сказали: “Первый альбом является продуктом больших усилий INFINITE. Мы рады, что их усердная работа была должным образом доставлена до их поклонников. Мы обещаем, что INFINITE будут и дальше работать усердно, чтобы расти как артисты.

INFINITE возглавили еженедельные чарты продаж альбомов

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News