Сынри (BIGBANG) провалился в попытке обмануть команду на Salty Tour

2
2195
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри (BIGBANG) провалился в попытке обмануть команду на Salty Tour

В недавнем эпизоде Salty Tour Сынри (из BIGBANG) попытался сэкономить деньги на соучастниках шоу.

Смотрите также: Индекс репутации бренда K-Pop исполнителей за август

Во время очередного эпизода, вышедшего в эфир 25-го августа, команда направилась в Сямынь (Китай), пытаясь придерживаться крайне плотного бюджета. В какой-то момент все решили отдохнуть в кафе и насладиться кофе со льдом.

Сынри, который тогда отвечал за планирование путешествия и бюджета, заказал кофе на китайском языке и вернулся с шестью чашками – по одному на каждого человека, кроме Чо Се Хо. Однако самый первый глоток напитка привел всех в замешательство. Комедиантка Пак На Рэ сказала: «Я не большой любитель кофе, но даже я знаю, какой должен быть настоящий вкус кофе. Почему мне кажется, что напиток был сильно разведен водой?»

Сынри (BIGBANG) провалился в попытке обмануть команду на Salty Tour

Сынри тем временем с виноватым выражением лица продолжал попивать кофеек: «Мне друзья сказали, что в этом городе любят именно такое соотношение воды и кофе». Однако Пак На Рэ продолжала что-то подозревать.

Сынри (BIGBANG) провалился в попытке обмануть команду на Salty Tour

Неожиданно Сынри предложил всем послушать музыку, как будто пытаясь сменить тему разговора. Пак Мен Су обвинил певца в том, что тот, скорее всего, разлил две чашки кофе по трем чашкам. Чо Се Хо выудил чек у команды операторов и выяснил, что на самом деле айдол купил три чашки кофе на шесть человек.

Пак Мен Су не выдержал такой правды и яростно обрушился на певца, на что комедиант Хо Кен Хван отшутился: «Я впервые вижу, чтобы Пак Мен Су ругался при свете дня».

Сынри пытался оправдаться перед командой: «Если бы заказал шесть чашек, то превысил бы бюджет. Меня не волнует, что меня назвали мошенником. Уверен, всем понравился кофе».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.