TWICE появятся в японском Music Station до наступления холодов

2
570
ИСТОЧНИКAllkpop.com

TWICE появятся в японском Music Station до наступления холодов

TWICE примут участие в японском музыкальном шоу “Music Station” до наступления осени.

В соответствии с заявлением Music Station, TWICE примут участие в выпуске от 31 августа. Это будет уже вторым посещением шоу группой в этом месяце и четвертым посещением шоу за весь год. Внимание фанатов привлек тот факт, что это большая редкость, когда не японские группы появляются на Music Station чаще, чем раз в месяц. Подсчитывая общее количество визитов TWICE на Music Station, 31 августа группа в шестой раз посетит данное музыкальное шоу.

Смотрите также: Нетизены раскрыли неожиданные отношения между Саной из TWICE и участником мужской группы

В новом эпизоде вы сможете увидеть выступление TWICE с их новой песней “BDZ”! Готовы увидеть новый японский сингл от самой милой женской группы?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.