К дораме Тао и Джексона И, “Ян Ши Фан”, вышел новый трейлер

0
740
ИСТОЧНИКonehallyu

К дораме Тао и Джексона И, "Ян Ши Фан", вышел новый трейлер

Дорама Тао и Джексона И из TFBOYS, “Ян Ши Фан” на данный момент полностью снята и проходит стадию постпродакшена. Пока дата премьеры сериала не известна, но создатели подарили зрителям уже второй трейлер.

Напомним, это история о молодых людях в Китае на рубеже двух эпох в начале двадцатого века. Они создают тайную организацию, чтобы спасти страну, которая приходит во все больший упадок на фоне разлагающегося империализма. Тао и Джексон И играют патриотов с горячим желанием спасти свою страну.

Узнать о сюжете подробнее, посмотреть предыдущий трейлер, а также получить небольшую историческую справку о событиях, на фоне которых происходит действие дорамы, можно здесь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тао рассказал, почему не использует фото фильтры

Если первый трейлер был сосредоточен на герое Тао, который происходит из императорской семьи, а следовательно является представителем монгольской знати, то второй трейлер показывает в основном Джексона И, который носит прическу и одежду, свидетельствующую о его принадлежности к китайской аристократии. Его также можно увидеть вовлеченным в боевые действия в военной форме эпохи милитаристов.

Посмотрите трейлер ниже!

А Вы собираетесь посмотреть дораму?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News