Милое видео выступления Айю на свадьбе своих танцоров стало вирусным

2
10708
ИСТОЧНИКallkpop

Милое видео выступления Айю на свадьбе своих танцоров стало вирусным

Потрясающее видео Айю со свадьбы жениха и невесты стало вирусным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: P-Goon (ех-ToppDogg) и Юмин (ех-Rania) поженились

25 августа Айю посетила частную свадьбу танцоров из своей группы подтанцовки, которые решили связать себя узами брака! Для поздравительной песни Айю выбрала свой хит «Good Day» 2010 года, и милая сцена внезапно развернулась прямо перед всеми.

Эти два танцора, которые, очевидно, знали все движения к песне Айю, забылись и начали танцевать с певицей в качестве профессиональных танцоров! Айю также присоединилась к хореографии, поскольку она продолжала петь песню.

Милое видео выступления Айю на свадьбе своих танцоров стало вирусным

Многие из тех, кто видел это видео, были сражены этим милым моментом. Айю также поделилась в Инста (запрещена в РФ) своими собственными видеороликами, в которых жених танцует «24K Magic», а невеста проливает слезы, когда входит в комнату. Айю подписала: «Ынби и Донхван, будьте счастливы. Пожалуйста, поздравьте их».

#p/Bm5BmCEHdQS/?taken-by=dlwlrma

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News