Опубликованы основные и индивидуальные постеры веб-фильма “Докго”

2
1503
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Опубликованы основные и индивидуальные постеры веб-фильма "Докго"

Создатели нового веб-фильма “Докго” опубликовали основные постеры.

Смотрите также: Герой Сехуна (EXO) против всех в новом тизере веб-фильма «Докго»

«Докго» — экшн-фильм, являющийся приквелом легендарного одноименного вебтуна. Он рассказывает о трёх братьях, которые жили совершенно разными жизнями, однако вынуждены были объединиться, чтобы противостоять школьному насилию. Официальный актёрский состав: Сехун (EXO) в роли Кан Хёка, Мина (gugudan) в роли Ким Хёнсон, Ан Бо Хён в роли Пё Тэджина, Чо Пён Гю в роли Ким Джониля. Главный герой, бесстрашный боец Кан Хёк одержим местью за гибель старшего брата из-за школьных издевательств.

27 августа создатели проекта опубликовали основной постер с главными персонажами, а также индивидуальные постеры главного героя. Основной постер описывает фильм как “стильный и мобильный экшн-фильм о крутейших парнях”.

Опубликованы основные и индивидуальные постеры веб-фильма "Докго"

Опубликованы основные и индивидуальные постеры веб-фильма "Докго"

Второй индивидуальный постер описывает главного героя фильма как: “Ядовитый барабан. Каждый, кто слышит его звук, умирает”.

Продюсеры проекта заявили, что съёмка для постеров происходила во время работы над фильмом, что позволяет зрителям проникнуться действом и динамикой. Веб-кинокартина выйдет на платформах Kakao Page и oksusu 7 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News