Stray Kids отвечают на личные вопросы на канале Newsade

0
8450
ИСТОЧНИКAllkpop

Stray Kids отвечают на личные вопросы на канале Newsade

Группа Stray Kids, которая находится под опекой JYP Entertainment, вновь продемонстрировала чудесную командную работу!

26 августа канал Newsade загрузил в сеть видео второй части игр с Stray Kids, где парни отвечали на персональные вопросы друг друга: «С кем из группы стал бы встречаться Феликс, «Что нравится делать Хенджину в последнее время?» и т.д.

На многие вопросы парни пытались угадать ответы, например, на вопрос о Хенджине, участники ответили: «смотреть аниме», – что конечно же не являлось правильным ответом. Посмотрите, как повеселились парни в видео ниже!

Смотрите также: J.Y. Пак никогда не разговаривал со Stray Kids до их дебюта?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.